Гадалка наложила шантаж на клиента - история шокирует и пугает

• г. Санкт-Петербург

Проблема сделала расклад у гадалки за 300 руб она ответила надо делать приворот, я сказала я не хочу она такая я уже его сделала у меня есть твоё и его фото если не скинешь 4000 тыс мои помощники напишут ему поняла? Я скинула, щас звонит проклятье говорит на мне и сожгла ради меня 10 тыс и выпрашивает и угрожает снова мне я боюсь.

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

В полицию. В прокуратуру.

Так это результат вашей глупости. А что вы ожидали?, конечно вам нужно сделать "приворот", и нужно ей дальше продолжать платить. Просто её игнорируйте, или отправляйте письма в СПАМ. Или заблокируйте номер телефона.

Скажите ей, что напишите или написали заявление по ст. УК 163. Скорей всего, сама отстанет.

Либо действительно напишите заявление, следующий разговор запишите.

Бояться точно не нужно, на это всегда и рассчитывают мошенники и пользуются этим. Никому она не будет писать, это классический развод.

Обращайтесь в полицию. И никогда больше не обращайтесь за помощью к гадалкам-мошенникам.

Вам стоит обратиться к юридическому магу.