Повестка и работодатель - какова официальная ответственность, если вручение произведено через посредника?

• г. Москва

Если человек работает по моим документам, будет ли считаться повестка официально врученной работодателем?

Если вдруг работодатель вручит повестку, а меня нет на месте работы, так как кто то другой устроен по моим документам.

Ответы на вопрос (2):

Да, повестка будет считаться официально вырученной.

Вам необходима консультация.