Как изменить выбранный сад после подачи заявления на перевод?

• г. Уфа

Ходили в один сад, поменяли место жительства и я договорилась о переводе в другой сад, когда пришла писать заявление то там был указан конкретный адрес сада куда мы переводимся, но мне перехотелось переходить в этот, могу ли я пойти в другой сад?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно ответить нельзя. Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования, изучайте эти условия и правила.