Проблемы с заказом и ответственность при передаче товара - что делать, если продавец обращается с претензиями?

• г. Казань

Мой знакомый заказал в моем личном кабинете товар, забирал этот товар в магазине я. После того как забрал, положил в пакеты и отдал ему. Прошел месяц, пишет продавец из магазина, что ошибся и дал мне больше товара, чем в заказе и просит вернуть. Есть видеозапись, где вместо 2 х штук по заказу, дает 4. Знакомый говорит, что лишнего ничего не было. Претензии ко мне, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Претензии будут вам, вы неосновательно обогатились на стоимость 2 лишних единиц.