Бойцовский пёс напал на отца - как получить ответ от полиции?

• г. Симферополь

На моего отца на улице напала собака, бойцовский пёс. Соседи периодически выпускают на улицу. Раннее уже нападал на прохожих. Подовали в полицию заявления, в течении 6 месяцев ответа нет. И исходящего номера приёма заявления нет. Какие действия для уточнения? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд к хозяевам собаки.

Обратитесь повторно в полицию и Роспотребнадзор.