Как распределяют алименты, если у отца есть ребенок от первого брака?

• г. Владивосток

Подала на бывшего на алименты на ребенка, у бывшего есть ребёнок от первого брака которому выплачивает 25%, могут ли ему оставить 25%,а мне присвоить меньше процент? Или поделят поровну?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На двоих детей присваивают 1/3, то есть на каждого из детей 1/6.

На двоих будет платить 1/3, т.е. на каждого ребенка по 1/6. Для этого нужно будет подать иск.