Виюне этого года, я как частник выполнял работу по отоплению жилого дома.

• г. Старый Оскол

Виюне этого года, я как частник выполнял работу по отоплению жилого дома. Выполнив около 20% объема работ я получил за выолненную и одобренную хозяйкой дома работу и затраченный материал 40 тысяч рублей. На следующий день хозяйка вдруг сообщает, что нашла других шабашников, которые сделают все дешевле и лучше и требует вернуть все деньги назад. Я отказался.

Сегодня, спустя 4 месяца, хозяйка из кабинета суд исполнителей позвонила мне. Исполнитель взяла трубку и предложила завтра прийти к ней.

Оказывается, без меня состоялся суд и мне присудили выплатить всего более 50 тсяч в т.ч. и за демонтаж моей рабоы, а на суд меня приглашали, но не нашли.

Что мне делать в кабинете суд. исполнителя?

Нужно ли подать апелляц. Жалобу?

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Обязательно нужно писать жалобу. Необходимо выяснить как именно вас извещали.

п.с. сходите познакомьтесь с материалами дела в суде.