Можно ли восстановить срок привлечения к уголовной ответственности, также как у исковой?

• г. Актобе

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет это не возможно, за каждое преступления имеется разные сроки давности привлечения к УО, восстановлению не подлежат.

Относительно уголовной ответственности не получится, а в гражданской можно, но нужно аргументировать уважительность.