Какой закон позволяет призывникам приложить копии мед. документов в военкомате?

• г. Новосибирск

На основании какого закона/постановления и т.п.призывник по заявлению может попростть в военкомате приложить копии мед. документов?

Раньше это был приказ Мин. облроны РФ 400 от 02.10.07 г. Но он утратил силу с 1 января 2021 года.

Ответы на вопрос (1):

Приказа МО РФ от 20.08.2003 №200 «Инструкция о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в Вооруженных Силах РФ» , приказа Минобороны РФ и Минздрава РФ от 23 мая 2001 г. N 40/168 "Об организации медицинского обеспечения подготовки граждан Российской Федерации к военной службе", вынесения заключения о категории моей годности к военной службе.