Внес залог в размере 20000 т. р за авто но покупать передумал. С продавца взял расписку с его данными. Реально ли вернуть залог?

• г. Владивосток

Внес залог в размере 20000 т. р за авто но покупать передумал. С продовца взял расписку с его данными. Реально ли вернуть залог?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, доброе утро!

Необходимо читать условия Договора купли-продажи, но, скорее всего, если это не задаток, то сможете,

Всего доброго,

С уважением,