Какая единовременная выплата от губернатора положена добровольцам в Костроме? И как её получить.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Добровольцы из Костромской области, участвующие в проведении специальной военной операции, получат единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей.

Начисление выплаты гражданам осуществляется "Центром социальных выплат" в беззаявительном порядке на их счета, открытые в кредитной организации, в течение 5 рабочих дней со дня предоставления военным комиссариатом Костромской области реестра граждан.