Кто имеет право на жилье от государства - выпускник детского дома или получатель квартиры по наследству?

• г. Улан-Удэ

Емеет ли право на жилье от государства человек, который воспитывался с рождения и выпустился из детского дома в 2007 году, а в 2019 получил в подарок квартиру от своей бабушки.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Нет не имеет права.

Во избежание чтобы вы не стали зажиточным государство обделило, тем самым жильё У вас есть.