Пропущенная запись в трудовой книжке - как решить проблему, когда работодатель не вносит данные

• г. Тверь

В течении месяца нет записи в трудовой электронной книжке, работадатель отправил заказным письмом в отделение Москвы.

Приказ об увольнении есть на руках, но в отделении Тверской области мне говорят, что внести сами ничего не могут, так как работодатель с Москвы, и это не их отделение.

Работадатель тоже говорит, что данные передали. Звоните сами.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Можно написать жалобу в трудовую инспекцию.

Юлия, обращайтесь в Прокуратуру или в инспекцию по труду. Ваш вопрос решится.

На сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут.

Направьте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру о нарушении трудовых норм права. Пусть разбираются кто виноват.