Дочь постоянно проживает за границей, какую справку она должна предоставить, чтобы не платить за вывоз отходов и где её взять.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Владимир, обратиться вам нужно в управляющую компанию для составления акта о непроживании. Дочери достаточно предоставить справку с места жительства, переведя ее на русский язык и прислать Вам по почте.