Могут ли не засчитать экзамен по вождению, если было просрочено медицинское заключение.

• г. Пенза

Могут ли не засчитать экзамен по вождению, если было просрочено медицинское заключение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, медицинская справка по форме № 083/У-89 нужна водителю при первичной сдаче экзамена в автошколе, и если она просрочена, к сдаче экзаменов Вас не допустят.

Но меня допустили с просрочкой в 1 день.