Как составить исковое заявление в суд на отца ребенка о продолжении выплаты алиментов после совершеннолетия и до окончания учебы?

• г. Белово

Здаствуйте, скажите как составить исковое заявление в суд на отца ребенка чтобы он продолжал платить эелементы после совершеннолетия и до конца учебы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Никак.

Обязанность родителей содержать своих детей заканчивается при достижении детьми 18-летнего возраста.

Никакие обстоятельства, кроме как инвалидность, не могут служить основанием для выплаты алиментов на содержание совершеннолетнего ребенка.

Даже учеба очно в колледже или ВУЗе.