Мы депутаты сельсовета ищем юридическую помощь на регулярной основе, в помощи при спорах с администрацией сельсовета и др.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста. Можно договориться о такой помощи.

На платной основе.

Пишите в личные сообщения.

Добрый день. Осуществляю юридическое сопровождение по вопросам земельных, имущественных, трудовых и иных правоотношений.

Здравствуйте. Если Вам нужна помощь при составлении заявлений, жалоб, исковых заявлений без представительства, то Вы можете обратиться к юристам сайта в личных сообщениях и обговорить условия. Удачи.