Как пересчитать задолженность по алиментам при нахождении в тюрьме?

• г. Екатеринбург

Возможно ли пересчитать сумму задолжности по алиментам. ? Я находился в тюрьме. Там официально работал и получал з.п по 1000 р месяц и то не всегда. Подтверждается справками из налоговой. Пока сидел алимента не вычитали а по освобождению сказали что у меня долг по ним 260 т.р за 3 года накопился. Возможно ли пересчитать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнить наличие исполнительного производства по алиментам. Предоставить за три года справки по доходам и тогда перерасчет возможен.