Вопрос - Могу ли я взять отпуск после призыва?

• г. Чита

Могу ли я сейчас взять отпуск? Я 4 месяца назад приписал контракт со срочки 2 декабря у меня заканчивается срочка могу ли взять отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Можете попросить отпуск, ваше заявление рассмотрят и дадут ответ. Требовать нет оснований. Такой вопрос решается по согласованию сторон. Можете в отделе кадров уточнить нюансы.