Как правильно оформить заявление на выдачу копии протокола судебного заседания через гас правосудие?

• г. Новосибирск

Хочу отправить заявление о выдаче копии протокола судебного заседания через "гас правосудие", в каком разделе нужно создавать заявление в разделе "гражданское судопроизводство" или "предоставление доступа информации по делу" ?

Ответы на вопрос (1):

Гражданское судопроизводство.