Продление группы инвалидности - проблемы с приемом у врача и долгое оформление документов

• г. Кемерово

Мне нужно было продлить 3 группу инвалидности пришел в поликлинику 1 ноября кое-как попал к врачу неврологу сдал все анализы прошел эмг нижних конечностей 11 ноября платно за свои деньги и собрал все документы потверждающие группу. Сегодня 28.11. пришел на комиссию где мне сказали что мой врач невролог сильно занят и мне теперь нужно в регистратуре записаться на прием к терапевту. А там взял купон только на 13.12.2022. И потом сколько будет еще оформ лять этот посыльный лист и я второй месяц по вине врачей останусь без пенсии. Что мне делать и куда писать жалобу или еще что?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь главврачу поликлиники.