Как отправить представителя на заседание по расторжению брака вместо себя и избежать возможных проблем - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Не хочу идти на заседание по расторжению брака мировой суд, могу ли я направить туда представителя... Написать ходатайство расмотреть дело в моё отсутствие не хочу. Вдруг вторая сторона что нибудь вытворит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, вы можете направить данное ходатайство, в порядке ст.167 ГПК РФ.

Здравствуйте. Да, вместо вас на заседание может сходить представитель по нотариальной доверенности.