Скандальное поведение школьника - прогулка уроков приведет к совету профилактики

• г. Волгоград

Сегодня прогулял 2 урока (одного препода) и меня заметили. Сказали что вызавут на совет профилактики. Является ли этот посупок такого наказания?

Ответы на вопрос (1):

Беседа на Совете профилактики наказанием ее является. Люди просто хотят Вам помочь. Не отказывайтесь.