Как получить договор на занятия в фитнес клубе, который был оформлен на другого человека?

• г. Подольск

Муж оформил на себя договор на занятия в фитнес клубе, но ходить не стал. Менеджер по заявлению, карточку переоформила на меня, но договор не выдала. Вправе ли я требовать договор?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы вправе потребовать договор.

Татьяна, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе потребовать договор.

Да, в обмен на первоначальный.