Вопрос узаконения перепланировки стены, ведущей на балкон, возникает при изменении конфигурации помещения и переносе систем отопления

• г. Салехард

Возможно ли узаконить перепланировку стены, ведущей на балкон? (Убрана балконная дверь, окно на балкон, часть стены под окном. Остались только 2 стены по бокам). Также система отопления выведена на балкон (ее будем возвращать обратно).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, возможно.

Здравствуйте, это не перепланировка, это реконструкция. Узаконить можно только через решение общего собрания и суд.