Ребенком подрался с одноклассником инициатором был второй мальчик это подтверждают два одноклассника а обвиняют моего ребенка.

• г. Волгоград

Ребенком подрался с одноклассником инициатором был второй мальчик это подтверждают два одноклассника а обвиняют моего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Уточните пожалуйста, кто именно обвиняет? Родители, администрация школы или полиция?

И что происходит вокруг этого события?

Дайте объяснения, просите опросить свидетелей.