Хочу расторгнуть договор франшизы, дело не идёт. Как можно проконсультироваться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, чтобы перестать работать по франшизе, необходимо расторгнуть договор с франчайзером. Расторжение может происходить по обоюдному согласию сторон, по окончанию сроков действия договора или по суду. Просто так перестать работать по франшизе нельзя. Необходимо обязательно уведомить об этом франчайзера. В противном случае он может обратиться с иском в суд.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов со всеми документами.