Муж после аварии с букетом травм - обострение язвы желудка и возможность комиссации

• г. Пенза

У мужа зарубцевавшаяся язва желудка, артроз коленного сустава, перелом шеи в 2 х местах, перелом ключицы, перелом челюсти, (попал в аварию), на данный момент язва обострилась, болит желудок. С этим букетом, его мобилизовали, мед комиссии не было, могут ли его комиссовать?

Ответы на вопрос (1):

Комиссовать могут только по результатам ВВК. Можете потребовать ее проведения через прокуратуру, подкрепив и доказав все перечисленные диагнозы документально.