Как получить уведомление об оплате ЖКХ при утере квитанции - инструкция от жителя Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Я Иван Владимирович Переятенец житель Санкт-Петербурга Адмиралтейского района. У мне утеряна недавняя квитанция об оплате ЖКХ. Можно ли сходить на почту и взять уведомление об отображении базы данных об оплате ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть такая возможность.

Непонятно о какой базе речь. Вы можете получить копию платежного документа в своей УК.