1. Регистрация самозанятости и возможности получения финансирования бизнеса \n2. Условия и документы для продажи домашних пельменей самозанятым

• г. Калининград

1. Как зарегистрироваться самозанятым и какую сумму можно получить на развитие бизнеса?

2. Может ли самозанятым изготавливать дома пельмени и продавать в магазины, какие условия и документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Самозанятому нельзя. Только ИП.