Что делать кредитору, если суд прекратил производство по банкротству в связи с отсутствие возможности финансирования процедуры?

• г. Тюмень

Что делать кредитору, если суд прекратил производство по банкротству в связи с отсутствие возможности финансирования процедуры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Продолжать взыскание в исполнительном производстве через службу судебных приставов.

А смысл решения суда об освобождение от долговых обязательств не имеется и поэтому все исполнительные меры действенные.

Привлекать к работе квалифицированного в банкротной тематике юриста для того чтобы проанализировать ситуацию, получить рекомендации и принять решение. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.