Как получатель пенсии на детей оформить пособие с 3-7 на троих детей без подходящего графика работы?

• г. Саратов

Я получаю пенсию по потере кормильца только на детей, могу ли я не работая оформить пособие с 3-7 на троих детей. Причина безработицы нет подходящего графика работы. С 8-18:00

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Подавайте документы, соцзащита посчитает весь ваш доход и определит размер пособия.