Пришло сегодня от пристава, что это значит Сообщение (уведомление) с ответом о приобщении к материалам ИП.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уведомление о приобщении к материалам ИП, означает что взыскатель либо его представитель посредством ЕПГУ либо почтовой корреспонденцией направил заявление (ходатайство) судебному приставу-исполнителю, который в свою очередь на данное обращение дал ответ представителю стороны ИП. Подобного рода ходатайства взыскатель может направлять для получения сведений о ходе ИП. Вам как стороне исполнительного производства приходят извещения.