Что делать, если не успел сдать паспорт КЗ в тридцатидневный срок?

• г. Калуга

Я не успел в тридцати дневный срок сдать паспорт КЗ, вчера истёк срок и до 15.12.22 не смогу по причине нахождения на вахте. Что посоветуете? Изначально я даже не знал про эту процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вы в будущем более не планируете посещать РК, можете оставить паспорт на память

Если планируете, по приезду с вахты-направите пакет документов по почте в косульство.