Как составить договор передачи средств после займа без расписки в Сбербанке онлайн?

• г. Брянск

Одному товарищу занимал средства через Сбербанк онлайн расписки не брал и договор не составляли. Можно ли составить договор передачи средств после уже когда они были раннее.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно.

Мелания, взыщите как неосновательное обогащение и все. Так можно, раз не отдаёт.

Либо пусть напишет расписку, что получил деньги и отдаст до определённого числа.

Можно. Просто укажите, что уже, на момент составления договора, переданы средства на такую-то сумму.

Если он будет согласен, то вполне можно и даже нужно пока соглашается.