Перспективы продления академического отпуска - предстоящие роды и их влияние на обучение

• г. Москва

До окончания академического отпуска по уходу за ребёнком осталось пол года, но через 2 месяца мне снова рожать! Теперь наверное придётся забрать документы, ведь учиться в ближайшие 2 года я явно пойти не смогу! Или мне могут продлить академический ещё?

Ответы на вопрос (1):

конечно напишите заявление, приложите справку подтверждающую вашу беременность и вам обязаны продлить отпуск.