ПФР отклоняет ежемесячную денежную выплату для Барсегян Тиграна и Телмана из-за отсутствия необходимых документов.

• г. Ханты-Мансийск

ПФР

Право на получение ежемесячной денежной выплаты не установлено в отношении ребенка/детей: Барсегян Тигран Левонович, Барсегян Телман Левонович. Причина: Непредставление заявителем необходимых документов (сведений), а также непредставление документов (сведений) в установленные сроки.

Ответы на вопрос (1):

Значит нужно предоставить какие-то дополнительные документы.

Вам лучше лично сходить в ПФР и все узнать у специалиста, что конкретно им нужно.