Как отказаться от рассрочки на Валберис телефон, если товар еще не получен?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос. Мне одобрили рассрочку на валберис телефон. Я ещё товар не получила. Хочу отказаться от товара. Но я смогу отказаться, когда придет товар. Сделать возврат. Хотела бы уточнить, если я товар не приобрела за мной не будет считаться рассрочка в банке.

Ответы на вопрос (1):

Подайте уже сейчас отказ от товара, направив почтой с описью вложения в банк и продавцу.

Когда придете в пункт, также вручите письменный отказ и просите сделать отметку в личном кабинете на сайте.