Что делать, когда выписывают из госпиталя раньше дембеля - опасности и решения

• г. Красноярск

Лежу в госпитале, дембель 2 декабря. А выписывают меня 1 декабря. Военник с собой, а в нем нет печатей и с меня не сняли привязку к оружию. Отправят ли меня домой 2 декабря, если билеты уже куплены?

Ответы на вопрос (1):

Когда снимут из списков части, тогда и поедете домой. Вы срочник?