Медведев Дмитрий Анатольевич признан преступником по приказу #750 - юридическая оценка

• г. Москва

Именм Российской Федерации...

За приказ #750 Президента России от 12.05.2008 признать Медведева Дмитрия Анатольевича - Преступником...

Что скажут юристы?

Ответы на вопрос (2):

Вы опять ахинею несёте. У вас с головой все хорошо? У кого-то началось осеннее обострение. Обратитесь к соответсвющему врачу.

Бортников А В - действующий "Глава" ФСБ уверен что просто подставное лицо, который никогда не появлялся на публике.