Можно поменять обратно фамилию жены в свидетельство о браке.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток!

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об актах гражданского состояния"

Статья 36. Сохранение или изменение фамилий супругами после расторжения брака

Супруг, изменивший свою фамилию при вступлении в брак на другую, вправе и после расторжения брака сохранить данную фамилию, или по его желанию при государственной регистрации расторжения брака ему присваивается добрачная фамилия.

Конечно можно, закон вам этого не запрещает. Можете вернуть обратно свою фамилию. Ст. 36 СК РФ.

Если жена интересная гражданка.

На счет интересных не в курсе)