Каким образом я могу приватизировать комнату 8 м.кв. (койка место)

• г. Пенза

Каким образом я могу приватизировать комнату 8 м.кв. (койка место) в общежитии которое четыре года назад передали городу и договора социального найма у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в муп бти г. пенза и в администрацию г. пензы с заявлением о желании приватизировать указанное жилое помещение и просьбой заключить с вами договор на передачу его в собственность. в случае отказа, необходимо обратиться в суд с иском о понуждении к заключению договора на передачу помещения в собственность гражданина. ваша проблема решаема через суд, если вам в заявлении откажут