Мой муж не звонит из тюрьмы уже целый месяц - что делать, если не знаю, куда он ушел?

• г. Челябинск

Что мне делать, если мой муж не звонит мне из тюрьмы, уже целый месяц. А когда звоню туда мне не говорят, что с мои мужем... Хотя раньше звонил 2 раза в неделю. Из других источников я узнала, что он ушёл на войну. Куда мне обратиться и что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно узнать.

Здравствуйте. Обратитесь за помощью к адвокату. Адвокат имеет право посещения осужденных для целей оказания юридической помощи.

Https://vk.com/orkestrwagnera напишите им.

Можно еще в прокуратуру жалобу написать, по поводу пропажи мужа.

Делайте письменный запрос в колонию.

В ГУФСИН подайте обращение относительно местонахождения супруга. Через интернет приёмную это можете сделать.