Необходима ревизия электрооборудования в МДК - непонятная оплата за кв/м без ссылок на нормативные документы

• г. Уфа

Интересует вопрос о проведения ревизии электрооборудования В МДК. Дом сдан в эксплуатацию в 2002 г. Выставляют на оплату 5,5₽за кв/м. Ссылки на нормативные документы не представлены.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

П. 13 ПП РФ 491 предусматривает осмотры общего имущества - текущие, сезонные и внеочередные.