Вопрос - Может ли призыв сына по Частичной мобилизации ускорить переселение из аварийного жилья?

• г. Сергиев Посад

Сын прописан у нас, мы живём в аварийном жилье, сына призвали по Частичной мобилизации, можем ли мы на основании этого ускорить переселение из аварийного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством не предусмотрено ускорение расселения мобилизованных лиц.

Вы за счет сына хотите все проблемы свои решить, а может надо чем-то ему помочь? Может обратно подумаете вернуть?