В паспорте стоит в фамилии стоит е а в свидетельстве о рождении стоит ё нужно ли менять документы.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон № 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации» предписывает обязательное употребление буквы ё в случаях, когда без неё теряется смысл слова. Также Верховный суд России в 2009 году постановил, что при разном написании имени в разных документах, буквы е и ё считаются равнозначными, и такие документы являются действительными

Это если касаться общих норм, закрепленных в праве.