У меня в свидетельстве о рождении стоит 4 ноября, а в паспорте стоит 24 ноября, стоит ли менять паспорт и документы все?

• г. Сургут

У меня в свидельстве о рождении стоит 4 ноября, а в паспорте стоит 24 ноября, стоит ли менять паспорт и документы все?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо менять паспорт и все остальные документы, и приводить их в соответсвие со свидетельством о рождении.