Как изменится пенсия при переезде из района без коэффициента в место с коэффициентом?

• г. Самара

Я служу в месте где нет районного коэффициента. Если я уволюсь и уеду жить в место где коэффициент 1.2 как мне будут начислять пенсию, с коэффициентом или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При постоянной регистрации в местности с коэффициентом пенсию будут платить с ним.