Какие документы нужны гражданам Украины с ВНЖ в России для посещения Армении?

• г. Тула

Какой документ необходим для прилёта в Армению для гражданина Украины, у которого есть вид на жительство РФ? ВНЖ достаточно или нужен загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

ВНЖ вообще для Армении не нужен, ВНЖ не является документом, удостоверяющим личность

Только-загранпаспорт.