Ветеран боевых действий в поиске возможности получения ежемесячной выплаты для супруги

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран боевых действии, отбываю наказание в ик строгого режима-Получаю едв в колонии-Как сделать чтоб едв получала моя супруга по своему месту проживания? Моя супруга обратилась за помощью в отделения пенсионного фонда в Ростов на дону на что ей ответили что это не возможно и ни чем они помочь не могут! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Перевести ЕДВ на счет пластиковой карточки.

Карточку отдать жене.